Лахта Тrip — открытая велоэкскурсия по городу новаторов

Лахта Тrip — открытая велоэкскурсия по городу новаторов

#
iOS: vk.cc/75sS7A | Android: vk.cc/75sRQP

Инновационные ангелы на Исаакиевском соборе, «умный дом» индустриальной эпохи, первый в стране досуговый кластер. Петербург всегда опережал свое время. Узнать неизвестные факты о привычных объектах поможет Лахта Тrip – открытая велоэкскурсия, которую можно пройти с помощью бесплатного приложения для Android и iOS. В приложении доступны два маршрута, которые составили известные антропологи, искусствоведы и урбанисты в сотрудничестве с Лахта Центром. 

Каждый из маршрутов включает от 10 до 12 точек, путешествие начинается в исторической части города и заканчивается на Крестовском острове. Длительность Лахта Trip — от 2,5 до 3,5 часов, а протяженность маршрутов составляет от 13 до 15 км. 

  • Приложение использует GPS, поэтому не забудьте зарядить телефон. 

  •  Маршруты приложения содержат мультимедиа-материалы, поэтому рекомендуем скачать их там, где есть стабильный интернет или WI-FI, чтобы впоследствии смотреть и слушать авторские рассказы даже без подключения к сети. 

  •  Не забудьте взять наушники и фотоаппарат: участвуйте в фотоконкурсе и получите возможность одним из первых посетить самую высокую обзорную площадку Европы. 

Подробности на официальном сайте проекта: http://trip.lakhta.center/

iOS: vk.cc/75sS7A
Android: vk.cc/75sRQP
SurprizeMe: http://surprizeme.ru/lahta-trip/