Электрические велосипеды Vanmoof
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

Электрические велосипеды Vanmoof

Электрические велосипеды Vanmoof

Голландский производитель Vanmoof недавно представил пару электрических велосипедов S2 и X2. Вся начинка - двигатель, батарея и интеллектуальная техника - одинаковая. Разница в дизайне, диаметре колёс - соответственно 28 и 24 дюйма, а также в росте велосипедиста - 168-204 см и 150-195 см. Эти велосипеды предназначены для всех, кто хочет получить умный и недорогой городской транспорт со всей свободой, которую дает велосипед, но при этом без пота. То есть скорость без усилий.

Итак, что нам предлагает компания за 3398 долларов? Любой из велосипедов доступен в 2 цветах - "серый гром" и "белый туман".
В алюминиевую раму встроена автоматическая светодиодная система освещения, трансмиссия полностью закрыта, чтобы хозяин не запачкался, велосипед снабжен передними и задними дисковыми тормозами и автоматической системой натяжения цепи. На колесах анодированные алюминиевые диски,
спицы из нержавеющей стали и шины Schwalbe, защищенные от прокола. В переднее колесо встроен мотор мощностью 250-500 Вт, который позволяет проехать от 37 до 93 миль в зависимости от режима. Аккумулятор мощностью 504 Вт на 100% заряжается за четыре часа и на 50% за 80 минут.

Особое внимание команда Vanmoof уделяет поддержке клиентов и пишет на своем сайте о службе душевного спокойствия. Снять велосипед с охраны можно по Bluetooth или с помощью личного кода. Но если все же когда-нибудь велосипед будет украден, нужно сообщить об этом в специальном приложении. Если компания не сможет найти и вернуть его в течение двух недель, то обещает заменить его на байк того же или меньшего возраста в том же или лучшем состоянии. Бесплатные доставка и возврат уже сильно меркнут на фоне предыдущего обещания.

Интернет-магазин и розничные магазины "ВелоДрайв" рад предложить вам электрические велосипеды по гораздо более привлекательным ценам.