3 июня - Большой велофестиваль Выборгского района

3 июня - Большой велофестиваль Выборгского района

слайд.jpg

3 июня при поддержке Администрации Выборгского района г. Санкт-Петербург

пройдет «Большой велофестиваль»

Компания ВелоДрайв, Администрация Выборгского района г. Санкт-Петербург и Центр спорта Выборгского района приглашают всех жителей района и города на праздник активного и здорового образа жизни – Большой велофестиваль Выборгского района!

Велофестиваль пройдет 3 июня с 10:00 на площадке стадиона на территории парка Сосновка.

Тайминг:

10:00 - 17:00 - детские гонки на беговелах.

13:00 - регистрация участников заезда, выдача номеров, инструктаж. Торжественное открытие.

14:00 - старт велозаезда, 14+

15:00 - велоквест "Неформальные достопримечательности".

15:00 - игра "Зарница", для детей от 7 до 14 лет.

17:00 - розыгрыш подарков от партнеров, а также велосипеда Forward.


ВЕЛОЗАЕЗД:

Заезд на велосипедах (допускаются ролики и самокаты) для всех желающих старше 14 лет по маршруту вокруг парка Сосновка: пр-т Тореза, ул. Есенина, пр-т Северный, пр-т Тихорецкий, пр-т Светлановский, пр-т Тореза.


РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗАЕЗД

Маршрут заезда:

маршрут заезда_финал.jpg


ВЕЛОКВЕСТ:

Проект «Неформальные достопримечательности»: 6 загадок, 6 интересных мест в Выборгском районе Петербурга, полтора часа времени, азартная поездка на велосипедах и призы – вот, что случится у тех, кто примет участие в велоквесте.

Регистрация на месте.

ДЕТСКИЕ ГОНКИ НА БЕГОВЕЛАХ:

Детские гонки на беговелах (организатор Детский Клуб Беговелов "Молния").

Заезды будут проходить с 10:00 до 17:00. Гонки пройдут в категориях 2-2,5 г., 2,5-3 г., 3-3,5 г., 3,5-4 г., 4 г.- 5 л., 5 л.-6 л.

Почитать положение о детских гонках на беговелах.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ДЕТСКИЕ ГОНКИ НА БЕГОВЕЛАХ ЗАКРЫТА


Развлечения на площадке:

  • Для тех малышей, кто пока не освоил беговел, компания STRIDER организует STRIDER Adventure Zone, где новоиспеченные райдеры могут попробовать беговел в действии и пройти несложную трассу.
  • Для ребят постарше (от 7 до 14 лет) семейный клуб "Растем вместе" проведет настоящую игру «Зарница» - вот это активный отдых, вот это воспитание духа и характера!
  • Помимо этого гостей ждут самые разные развлечения: самая вкусная уличная еда от Brown Bear_food truck, ароматный кофе и кофейные напитки от "Эй, кофе!", фотозоны, мастер-классы и игры от семейного клуба "Растем вместе", мастер-класс по йоге на свежем воздухе от фитнес-клуба «Легенда».
  • Наши партнеры магазины спортивного питания BRUTAL приготовят для вас интересную площадку: консультации от профессиональных, выступающих спортсменов в вопросах правильного питания и тренировок. А еще, проведут дегустацию спортивного питания VPLab Nutrition.