Велоэкскурсии в Петергофе
Ночь распродаж велосипедов на Velodrive.ru! до конца акции

Велоэкскурсии в Петергофе

Территория исторической загородной резиденции Императора — Петергофа — велика (один парк Александрия — более 100 га). Как же успеть осмотреть побольше достопримечательностей, а ещё при этом не сильно устать? Обследовать парки и необычные места можно на велосипеде вместе с опытным экскурсоводом! Вашему вниманию Велодрайв - "Петергоф" предлагает несколько велоэкскурсий:

  • "Императорский Петергоф";
  • "Фонтанный водоворот";
  • "Тихие парки";
  • Русская деревня "Шуваловка.


p_0002.jpgp_0006.jpgp_0007.jpgp_0002.jpg

По дисконтным картам "Велодрайв" скидка на экскурсии - 10%!


http://f5.s.qip.ru/bDPkNXQS.png

Телефон: (812) 974-74-07

Для участия в экскурсии необходимо

Для заказа велопрогулки Вам необходимо предварительно позвонить в велоцентр, выбрать маршрут и оставить свои контактные данные. Количество участников ограничено.

Группа велосипедистов не должна превышать 20 человек. Каждый посетитель самостоятельно вносит залог за велосипед (полный денежный залог, документ или т.д.). Для организованных групп это может сделать сопровождающий.

При себе необходимо иметь: теплую и свободную для передвижения одежду, удобную обувь без каблуков, питьевую воду. Желательно наличие дождевика. …И хорошее настроение!

Примечание

* - Экскурсии по заявкам проходят по мере комплектования групп по телефону. Для групп от 6 человек Вы можете заказать экскурсию в удобное для Вас время по стандартной цене, в том числе и таких эксклюзивных велоэкскурсий, как «Морская крепость Кронштадт» или Русская деревня – Шуваловка.

На меньшее количество человек мы предлагаем воспользоваться индивидуальным экскурсионным обслуживанием в удобное для Вас время по любому маршруту.

Все велоэкскурсии подходят для начинающих велосипедистов (проводятся в умеренном темпе). Просим обратить внимание - если понравившийся вам велоэкскурсии нет в расписании - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, что мы не проводим ее. По Вашим заявкам экскурсия может пройти в любой день недели.