Премиальные велосипеды GHOST теперь в ВелоДрайв!
Ночь распродаж велосипедов на Velodrive.ru! до конца акции

Премиальные велосипеды GHOST теперь в ВелоДрайв!


Велосипеды GHOST теперь в ВелоДрайв

Велосипеды премиального немецкого бренда GHOST стали ближе - теперь вы можете купить их в ВелоДрайв!

GHOST - это один из самых стремительно развивающихся велосипедных брендов. Команда занимается проектированием, разработкой и производством велосипедов премиум-класса как для профессиональных райдеров, так и для любителей. Бренд знаменит кропотливым подходом к производству своих товаров. Производители задали высокую планку еще при основании бренда и не намерены ее опускать. Все модели продуманы до мелочей, что делает катание на велосипедах GHOST симбиозом удовольствия и надежности. 

На данный момент около 70% всех велосипедов собираются вручную в штаб-квартире, расположенной в родном Вальдзассене (Германия). Даже на бюджетные модели бренда установлены комплектующие высокого класса: покрышки Schwalbe, обода Alexrims, обвес Shimano и Sram, амортизационные вилки Fox и RockShox.

Особая гордость бренда - гидравлическое формирование рам. Специально адаптированные форма и толщина стенок позволяют производить легкие и прочные рамы с нужным набором параметров. Использование труб овального сечения позволяет равномерно распределять нагрузку.

Своя технология Specific Chainstay Length есть даже для производства перьев. С ее помощью длина перьев подгоняется под геометрию рамы. В итоге получаем оптимальное расположение центра тяжести, что отлично влияет на предсказуемость поведения велосипеда почти на любой поверхности.

О велосипедах GHOST можно рассказывать бесконечно. Но зачем, если теперь один из красавцев GHOST может стать вашим! Скорее переходите в каталог и выбирайте модель, которая подойдет именно вам.


Магазины
Санкт-Петербург Беговая
ВелоДрайв – Меркурий
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 141
Телефон:
8 (812) 414-31-02
Часы работы: с 10.00 до 22.00
Санкт-Петербург Озерки
ВелоДрайв – Озерки
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, д. 109, к. 2
Телефон:
8 (812) 414-31-01
Часы работы: с 09.00 до 22.00
Санкт-Петербург Балтийская
ВелоДрайв – Интернет-магазин
Адрес: г. Санкт-Петербург
Телефон:
8 (812) 50-70-777, 8(800) 2-344-755
Часы работы: 10:00 до 22:00