ВНИМАНИЕ! ВЕЛОДРАЙВ-ЗАЕЗД "АЛЫЕ КОЛЕСА" В ЭТУ ПЯТНИЦУ!!! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! ВЕЛОСИПЕДЫ В ПРОКАТ БЕСПЛАТНО!

ВНИМАНИЕ! ВЕЛОДРАЙВ-ЗАЕЗД "АЛЫЕ КОЛЕСА" В ЭТУ ПЯТНИЦУ!!! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! ВЕЛОСИПЕДЫ В ПРОКАТ БЕСПЛАТНО!

Велопрогулка «АЛЫЕ КОЛЕС’А» вместе с компанией «ВЕЛОДРАЙВ»

Приглашаем Вас принять участие в ночной велопрогулке по центру Санкт-Петербурга.
Мероприятие состоится 22 июня в 21:30, старт – в 22:00.
Место встречи – Марсово Поле возле Вечного Огня. Всем участникам будут выданы повязки с логотипом «Велодрайв».
Маршрут пройдет по Садовой улице, Невскому проспекту, Дворцовому мосту, Стрелке Васильевского острова, Биржевому мосту и Кронверкской набережной (возможны корректировки маршрута).
Расстояние поездки около 5,5 км. Предполагается сделать одну остановку в пути (20-30 минут) на Стрелке Васильевского острова для отдыха и приема прохладительных напитков от компании «Велодрайв» (www.velodrive.ru).
Пунктом назначения является прибытие колонны велосипедистов на Дворцовую площадь (ориентировочно к 23:00), где произойдет встреча с участниками движения pin-mix. Велосипедисты, у которых будет желание продолжить прогулку смогут присоединиться к пин-миксу.
Поездка будет проходить в спокойном прогулочном темпе, и сопровождаться двумя автомашинами (ведущей и замыкающей).
На протяжении мероприятия работает профессиональный фотограф, который будет делать фоторепортаж. По просьбе он сможет сделать несколько Ваших фотографий в любой из точек маршрута
В течение программы Вас ожидают приятные сувениры.

Хотим обрадовать всех, кто горит желанием участвовать, но еще не успел приобрести велосипед. Компания «Велодрайв» (www.velodrive.ru) предлагает прокат велосипедов (TestDrive) БЕСПЛАТНО (место выдачи – м. Черная речка, ул. Савушкина 7а), на время проведения мероприятия (до 12:00 следующего дня). Дальнейшая аренда будет оформлена в соответствии со стандартными условиями. Для аренды велосипеда необходимо будет внести полную залоговую стоимость велосипеда – от 3500 рублей*. После катания залог полностью возвращается!
Стоимость залога = стоимости велосипеда (уже со скидкой), и если после прогулки Вы захотите купить велосипед – Вам надо будет просто подъехать на Черную речку для оформления гарантии (в этом случае залог не возращается). Велосипеды, участвовавшие в заезде будут продаваться на сайте velodrive.ru в разделе Дисконт.
Велосипеды можно получить по адресу: м. Черная речка, ул. Савушкина, 7а. Велосипеды будут доступны в пятницу днем начиная с 12:00 и до вечера.
Для того, чтобы прокат был бесплатным необходимо обязательно зарегистрироваться при встрече на Марсовом Поле.
Удачи и до встречи на велопрогулке!

*Велосипеды после катания должны быть сданы в чистом виде, без повреждений и царапин. В ином случае из стоимости залога возможны удержания.
Привет участникам соревнований!

Ответственное лицо – Северьян (Сева) Марухин, тел. 89045172607
9238238, Андрей – бронь велосипедов