Велопокатушки с ВелоДрайв

Велопокатушки с ВелоДрайв

990-x-280.jpg


Снег уже сошёл, солнышко так и манит выкатить на улицу своего двухколёсного друга. Весна зовёт кататься, но что делать, если одному ездить на велосипеде скучно, друзья ещё не купили себе велосипеды, да и боязно выбираться на улицы мегаполиса без поддержки опытного товарища. Выход есть - велопокатушки!

Неспешная поездка по улицам и пригородам Петербурга заведёт (и обязательно выведет обратно) вас в такие места, в которых вы никогда в жизни не побываете, путешествуя по маршруту "работа-дом-магазин". Опытный ведущий, со стажем городских велопоездок более 10 лет, накручивающий более 6000 километров за год, проведёт вас по маршруту, поможет в случае непредвиденной поломки, расскажет об особенностях безопасного перемещения по городу и покажет на практике как вести себя на дороге. 


В отличии от популярных ночных массовых катаний наши велоэкскурсии проводятся в светлое время суток, небольшими группами, и в соответствии с ПДД РФ. Все участники обеспечиваются по желанию прокатными шлемами. В случае, если вы желаете поехать не один, а с друзьями\подругами, то компания "ВелоДрайв" может предоставить в прокат велосипеды для всех желающих присоединится к покатушке. 


В этом сезоне «Воскресных покатушек» станет больше: больше маршрутов, больше интересных мест, больше новых людей, приключений и впечатлений.

Узнать подробности и записаться вы сможете здесь: группа ВКонтакте "Воскресные покатушки"


Перед стартом опытный ведущий освежит ваши знания ПДД и объяснит наиболее актуальные моменты при движении на велосипеде в группе. Магазин ВелоДрайв предоставляет всем участникам мероприятия скидку 20% на велоаксессуары и 10% на велосипеды.