Профессиональное хранение спортинвентаря

Все Десятка самых читаемых статей Бренды, производители Велоодежда и велообувь Велопоходы Велосипед и безопасность Велосипед и город Велосипед и здоровье Велосипед и секс Велосипед и творчество Велосипедное оборудование Велосипедные аксессуары Велосипедные запчасти (велозапчасти) Велосипедные персоналии Велоспорт Велотюнинг Выбор велосипеда Горные велосипеды Горные лыжи Детские велосипеды Одежда, обувь и аксессуары для зимнего катания Подготовка зимнего инвентаря Покатушки Покупка велосипеда Разные Ремонт и обслуживание велосипеда Самокаты Санки и снегокаты Сборка велосипеда Склоны Сноуборд Сноуборд и лыжи для детей Тест-обзоры Техника катания на велосипеде Техника катания на горных лыжах Техника катания на сноуборде Электровелосипеды Электросамокаты Англо-русский словарь
велосипедных терминов
Словарь велосипедиста

Профессиональное хранение спортинвентаря

хранение инвентаря

Профессиональное хранение спортивного инвентаря (теперь и в ВелоДрайве!)

Мода на здоровый образ жизни наконец-то пришла в Россию. И теперь на вопрос "А каким ты занимаешься спортом" совсем неловко ответить "никаким". Сегодня практически у каждого есть свой любимый вид спорта. Об этом не забывают даже во время отпусков - беря с собой в дорогу серф, кайт, вейк или велосипед. Эра спортивных гипермаркетов постепенно уходит, на смену приходит эпоха специализированных спортивных магазинов.

Существует множество видов спорта для летнего времени, которые понравятся всей семье.

Но когда летний отдых заканчивается, возникает резонный вопрос: куда деть свой велосипед, кайт или серф ? Конечно, в доме хранить как-то неправильно, да и не эстетично. Балкон часто оказывается незащищенным от перепадов температуры и холодов. И не всех имеются кладовые комнаты в квартирах.
На помощь приходит "ВелоДрайв" с услугой профессионального хранения спортинвентаря.
Уже давно в "ВелоДрайве" открыта услуга "сезонного хранения велосипедов". Начиная с 2015 года мы храним не только велосипеды, но и байдарки, вейкборды, кайты, палатки, сигвеи, тренажеры, ролики, скейтборды, автобагажники, инвалидные коляски, а также автомобильные шины и диски.
 
Склад "ВелоДрайв" - надежное место для хранения. Во-первых, помещение отапливается, не пропускает солнечных лучей, и там постоянно находятся складские работники. Во-вторых, склад круглосуточно охраняется. В-третьих, наши специалисты знают, как правильно подготовить инвентарь к зимнему хранению - высушить, правильно расположить к хранению, упаковать.

Вы можете со спокойной душой отправляться на зимовку и не переживать за состояние своего летнего спортивного инвентаря.

Чтобы воспользоваться данной услугой, вы можете:
- оставить онлайн-заявку на вывоз, хранение и доставку инвентаря
- привезти спортивный инвентарь в любой из нижеуказанных магазинов.

Тарифы на хранение инвентаря

Воспользуйтесь нашим промокодом (необходимо ввести в поле промокодов при оформлении заказа): access5 - скидка 5% на аксессуары.

Комментарии к статьям
Анонимный пользователь
07 декабря 2010
На Озерках атрибутики нет и в магазине сказали что понятия не имеют где искать :(